- Вес (кг): 3.8
- Смотка сетевого шнура;
- Питание: сеть;
- Насадки: пылевая: пылевая; щелевая: щелевая;
- Доп. режимы: Функции насадок: пол/ковер;
- Индикатор заполнения пылесборника;
- Регулировка мощности: на корпусе;
- ем пылесборника (л): 1.5;
- Объём Мощность всасывания (Вт): 250;
- Потребляемая мощность (Вт): 1400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴




