Пылесос с превосходной мощностью всасывания, проверенная временем система с мешком, многоуровневая система фильтрации включая моющийся фильтр, регулировка мощности и металлическая телескопическая труба всасывания, превосходный внешний вид и использование качественных материалов при производстве. Ниже приведем более развернутые характеристики пылесоса VOX SL 123
Характеристики пылесоса VOX:
- мощность двигателя - 1600 Вт;
- мощность всасывания - 260 Вт;
- регулировка мощности на корпусе;
- 5-ти ступенчатая фильтрация (наличие моющегося фильтра);
- тип пылесборника - мешок;
- объем мешка - 2.5 л;
- индикатор заполнения пылесборника на корпусе;
- автоматическая смотка шнура;
- радиус действия - 11 м;
- труба для всасывания - металлическая, телескопическая;
- уровень шума - 62 дБ;
- удобная ручка для переноса и колеса для передвижения;
- в наборе 3 щетки;
- размеры пылесоса ШхВхГ: 46,5 х 28 х 27,6 см
- вес прибора - 3.7 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Объем аквафильтра | 2.5 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴


