Пылесос VOX SL-156 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 2400 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Пылесос станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: контейнер
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 2400 Вт
- Мощность всасывания: 320 Вт
- Объем мешка: 2 л
- Регулятор мощности
- Фильтр: НЕРА
- Цвет: бронзовый
- Производитель: VOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 767 ₴



