Пылесос Vox SL-307 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 2400 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Vox SL-307 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип пылесборника: мешок
- Тип уборки: сухая
- Тип фильтра: НЕРА
- Тип питания: сеть
- Материал корпуса: пластик
- Объем пылесборника: 4 л
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Мощность всасывания: 380 Вт
- Система фильтрации: 5-ти ступенчатая
- Регулировка мощности: на корпусе
- Цвет: серый
- Производитель: Vox
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 394 ₴


