
Планетарный миксер Maestro MR-557
3 328 ₴
- В наличии
- Код: 003504
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 1200 Вт
- Планетарное вращение для тщательного перемешивания
- Чаша из нержавеющей стали объемом 3 л с прозрачной крышкой, защищающей от брызг
- Подъемная часть позволяет легко снимать чашу и менять аксессуары
- Три насадки
- 6 скоростей с импульсным режимом
- Крышка чаши с отверстием для добавления ингредиентов в любое время
- Противоскользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Для личного пользования, Для дома |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, замес |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴




