
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA82 Кейс (с 1 АКБ и ЗУ)
10 583 ₴
- В наличии
- Код: EL-025
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Аккумуляторный гайковерт ProCraft PWA82 - новинка от Немецкой торговой марки ProCraft. Надежный инструмент для бытового и полупрофессионального использования. Аккумуляторный гайковерт ProCraft PWA82 - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент этого гайковерта составляет 1600 Нм, что позволяет легко справиться с самыми тяжелыми задачами.
Особенностью модели ProCraft PWA82 является наличие мощного бесщеточного двигателя. Питается аккумуляторный гайковерт ProCraft PWA82 от универсальных аккумуляторных батарей ProCraft, которые подходят и к другим инструментам аккумуляторного инструмента ТМ ProCraft серии-F20.
Гайковерт оснащен квадратным патроном размером 1/2 дюйма (12,7 мм), что позволяет использовать широкий спектр насадок. Количество оборотов составляет 0 - 600/1250/1550 об/хв оборотов в минуту, а частота удара - 0 - 500/1500/1900 ударов в минуту, обеспечивая быструю и эффективную работу.
Гайковерт также имеет функцию реверса, индикацию заряда батареи, LED подсветку рабочей зоны и прорезиненную рукоятку для удобства во время работы.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе. Аккумуляторный гайковерт ProCraft PWA82 - идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность в работе.
Особенности:
- Мощный беcщеточный двигатель
- Энергоемкий аккумулятор
- Высокий крутящий момент
- Функция удара
- Удобная рукоятка
- Наличие подсветки для удобства в работе
- Удобный транспортировочный кейс
Характеристики:
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Ёмкость аккумулятора - 4 А/ч
- Время зарядки - 1,5ч
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип патрона: 3/4" (19) квадрат
- Вес 2,1 кг (гайковерт)
- Режим работы: 3
- Число оборотов холостого хода: 0 - 600/1250/1550 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 400 / 1356 / 1600 Нм
- Частота удара: 0 - 500/1500/1900 уд/мин
- Уровень звукового давления: LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с: 23,611; K = ±1,5
- Реверс - есть
- Подсветка рабочей зоны - есть
- Производитель - ProCraft
Комплектация:
- Аккумуляторный гайковерт ProCraft PWA82;
- Аккумулятор 4 А/ч - 1 шт;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 10 583 ₴










