
Аккумуляторный шуруповерт Forte CDR-21B
2 931 ₴
- В наличии
- Код: EL-039
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание аккумуляторного шуруповерта FORTE CDR-21B
- АККУМУЛЯТОРНЫЙ ШУРУПОКРУТ FORTE CDR-21B с аккумуляторами 2000 мАч
- идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику.
- Качественный бесщеточный двигатель.
- Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 0-400/0-1450 об/мин позициями по выбору.
- Максимальный момент затяжки – 40 Нм.
- Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов
- обеспечивают максимальное удобство использования.
- Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Достоинства:
- Ступени крутящего момента 18±1
- Регулировка крутящего момента с 2 режимами
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Качественный бесщеточный двигатель
- Встроенный светодиодный фонарь
Характеристики
- Вес 1.9 кг
- Емкость аккумулятора 2000 мАч
- Производитель Forte
- Диаметр патрона 10 мм
- Источник питания Аккумулятор
- Количество оборотов 0-400/0-1450 об/мин
Комплектация
- Шуруповерт 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс Инструкция
- Макс. крутящий момент 40 Н·м
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали 10 мм.
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Реверс Да
- Регулировка крутящего момента Да
- Регулировка скорости вращения Да
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип патрона Быстрозажимной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 931 ₴










