
Болгарка Procraft PW-150/1600 SE
2 856 ₴
- В наличии
- Код: EL-055
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Болгарка Procraft PW-150/1600 SE – идеальный инструмент для бытовых задач. Резка, зачистка, шлифовка металла, пластика, камня и других материалов – со всем этим без труда справится данная угловая шлифовальная машина благодаря мощному двигателю на 1100 Вт. Болгарка гарантирует долгий срок службы благодаря высокому качеству используемых материалов.
Защитный кожух, входящий в комплект, убережёт пользователя от возможных повреждений. Удобная основная рукоятка и дополнительная боковая ручка снижают вибрации и делают работу более комфортной. Улучшенные вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение двигателя и бесперебойную эксплуатацию.
За сравнительно доступную цену вы получаете качество, надёжность и удобство.
Особенности:
-
Быстрая замена дисков
-
Качественные узлы и детали
-
Регулировка оборотов
-
Прочный пластиковый корпус
-
Усиленный металлический редуктор
-
Двухпозиционная боковая рукоятка
-
Плавный пуск
-
Эргономичный дизайн
Комплектация:
-
Болгарка Procraft PW-150/1600 SE
-
Защитный кожух
-
Ключ для фиксации диска
-
Боковая рукоятка
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 856 ₴







