
Болгарка сетевая шлифмашина Procraft PW-125/1200ES
1 992 ₴
- В наличии
- Код: EL-058
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Угловая шлифмашина Procraft PW-1200ES предназначена для шлифовки, резки и зачистки деталей из металла и других твёрдых материалов. Высокая мощность обеспечивает быструю и эффективную работу инструмента. Съёмный кожух защищает пользователя от искр и снижает риск получения травм. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации, а дополнительная рукоятка позволяет легко контролировать инструмент.
Ключевые особенности:
-
Улучшенная защита от пыли якоря и статора
-
Плавный пуск – включение инструмента без рывков за счёт ограничения пускового момента
-
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение при длительной интенсивной работе
Технические характеристики:
-
Мощность: 860 Вт
-
Тип двигателя: щёточный
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Посадочный диаметр: 22,2 мм
-
Регулировка оборотов: есть
-
Количество оборотов: 3900 – 11000 об/мин
-
Система стабилизации оборотов: есть
-
Плавный пуск: есть
-
Резьба шпинделя: М14
-
Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
-
Рукоятка: двухпозиционная
-
Основная рукоятка: удлинённая
Комплектация:
-
Угловая шлифмашина
-
Защитный кожух
-
Ключ для смены оснастки
-
Комплект угольных щёток
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 992 ₴










