
Вибрационный насос Werk VM 70
1 240 ₴
- В наличии
- Код: EL-061
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Мощный вибрационный насос с верхним забором погружной Werk VM 70 для колодца и скважин на полив
Имеет простую и надежную конструкцию, низкую цену и низкую стоимость обслуживания. Помимо насоса в сборе комплектация состоит из хомута, запасного обратного клапана, запасного поршня и страховочного каната, также есть руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 °C с последующим использованием для полива индивидуальных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
Преимущества
Выбрав вибрационный насос WERK VM 70, вы не разочаруетесь в надежной и стабильной работе. WERK VM 70 отлично подходит для построения систем общего водоснабжения, применяемого в оросительных установках, а также с его помощью легко обеспечить необходимое давление в водных магистралях. Продуманная конструкция имеет отличную изоляцию, что не допустит повреждения самого устройства и существенно продлит срок его эксплуатации, надежно защищая работающий электродвигатель. С WERK VM 70 вы сможете устранить практически все проблемы, связанные с подачей воды.
Технические характеристики насоса представлены таким образом, мощность 320Вт, максимальная производительность 1080 литров в час, максимальная высота подъема воды 70 метров и максимальная глубина погружения 3 метра от зеркала воды. Класс защиты IPX8.
Особенности:
- с верхней уборкой воды
- высокая надежность
- двойная изоляция токопроводящих частей от корпуса
- простота конструкции
- низкая цена
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие фильтрующих элементов
- наличие ремкомплекта
- металлический корпус
- верхний забор воды.
Характеристики:
- Торговая марка: WERK
- Тип: Вибрационный
- Мощность: 320 Вт
- Макс. производительность: 1080 л/час.
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Минимальное погружение: 1 м
- Глубина погружения: 3 м
- Высота подачи: 70 м
- Класс защиты IPX8
- Длина кабеля: 7 м
- Температура воды: не более 40 °C
- Вес: 3,5 кг.
Комплектация:
- Насос
- Защитное кольцо
- Хомут
- Шнур питания
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
- Цена: 1 240 ₴









