
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A 1,7 кВт 38 см
9 093 ₴
- В наличии
- Код: EL-063
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A (несамоходная)
Современная электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6123A предназначена для стрижки травы возле дома, во дворе или на небольшом садовом участке до 6 соток. Несмотря на пластиковый корпус и компактные размеры, модель демонстрирует отличные рабочие показатели в разных условиях. Простота конструкции делает использование удобным, а обслуживание — лёгким и доступным.
Особенности:
Двигатель:
-
Мощный электрический мотор 1700 Вт, питание от сети 220 В
-
Асинхронный двигатель, защита от перепадов напряжения
-
Тихая работа без выхлопов
Нож:
-
Металлический острый нож, не требует частой заточки
-
Особая форма крыльев создаёт мощный вихревой поток для ровного среза травы
-
Ширина скашивания: 380 мм
-
Высота среза регулируется в 5 положениях (30–65 мм)
Травосборник:
-
Объём 50 л, полиуретановый
-
Легко снимается и чистится одной рукой
Конструкция:
-
Несамоходная
-
Пластиковый корпус
-
Большие колёса 6"/8" для удобного перемещения
Технические характеристики:
-
Вес: 12,6 кг
-
Высота скашивания: 30–65 мм
-
Класс инструмента: бытовой
-
Количество уровней высоты скашивания: 5
-
Система стрижки: роторная
-
Мульчирование: нет
-
Ширина захвата: 380 мм
-
Тип питания: сеть 220 В
Комплектация:
-
Газонокосилка
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 9 093 ₴







