
Гравер Procraft электрический PG400
1 879 ₴
- В наличии
- Код: EL-070
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер ProCraft PG-400
Гравер ProCraft PG-400 относится к устройству с многофункциональным применением, выполнение работ различного типа зависит от применяемой насадки. Гравировальная машина ProCraft PG-400 может использоваться для сверления, заточки, фрезерования, и гравировки различных материалов.
Наличие гибкого вала в комплекте позволяет применять гравер ProCraft PG-400 в труднодоступных местах. Регулятор скорости оборотов расширяет возможности работы на различных материалах, например, керамика, пластик, дерево, стекло, металл. К особенностям набора можно отнести набор богатый набор принадлежностей, а также удобный пластиковый кейс.
Особенности:
- Плавная регулировка
- Гибкий вал с металличской гайкой
- Кейс с принадлежнстями
- Телескопическая стойка
- Удобный доступ к угольным щёткам
- Увеличенная мощность двигателя
- 2 цанги (1 и 3,2 мм.) в комплекте
Характеристики:
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 400 Вт
- Кейс есть
- Число оборотов - 10000 до 30000 об/мин
- Диаметр патрона - 1 - 3,2 мм
Комплектация:
- Гравер ProCraft PG-400,
- гибкий вал,
- фиксатор шпинделя гибкого вала,
- струбцина,
- штатив,
- ключ,
- 2 цанги,
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴







