
Дрель электрическая УРАЛ 850
1 353 ₴
- В наличии
- Код: EL-077
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Описание
Сетевой ударный дрель УРАЛ — надежный инструмент для сверления и работы с крепежом в домашних и профессиональных условиях. Оснащен мощным двигателем 850 Вт с медной обмоткой, обеспечивает частоту вращения 0–3000 об/мин и поддерживает ударный режим для работы с бетоном, кирпичом и другими твердыми материалами.
Благодаря реверсу, электронной регулировке скорости и блокировке кнопки включения работа становится безопасной и удобной. Дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления позволяют выполнять задачи максимально точно.
Особенности:
-
Мощный двигатель: 850 Вт
-
Медная обмотка мотора
-
Частота вращения: 0–3000 об/мин
-
Сетевое питание: 220–240 В, 50 Гц
-
Ключевой патрон: 13 мм
-
Реверс для закручивания/откручивания
-
Электронная регулировка скорости
-
Блокировка кнопки включения
-
Дополнительная рукоятка и ограничитель глубины
Технические характеристики:
-
Тип: дрель
-
Вид двигателя: сетевой
-
Количество скоростей: 1
-
Режимы работы: ударный
-
Патрон: ключевой, 13 мм
-
Габариты: 19 × 7,5 × 29 см
-
Вес: брутто/нетто 1,2 / 1,4 кг
Комплектация:
-
Дрель УРАЛ
-
Дополнительная рукоятка
-
Ограничитель глубины
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | УРАЛ |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 1 353 ₴

