
Дрель ударная PROCRAFT PS1050
2 029 ₴
- В наличии
- Код: EL-078
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Дрель ударная Procraft PS-1050 - это мощная универсальная дрель с расширенной функциональностью. Применяется для сверления дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов. Мощный двигатель, шпиндельный замок для быстрой замены колеса, замок на выключателе для длительного использования, удобство в обращении, приспособляемая ручка может поворачиваться на 90 градусов влево или вправо и может использоваться под различным углом, совершенный дизайн позволяют работать не утомляясь.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Мощный двигатель с усиленной пропиткой якоря
- Прорезиненная рукоятка
- Фиксатор кнопки пуск
- Регулировка оборотов
- Ограничитель глубины сверления
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Диаметр патрона: 13 мм
- Число оборотов: 2800 об/мин
- Тип патрона: под ключ
- Тип дрели: ударная
- Регулировка оборотов: есть
- Диаметр сверления:
- - в металле: 13 мм
- - в бетоне: 10 мм
- - в древесине: 20 мм
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Дрель ударная Procraft PS-1050
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под патрон
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴






