
Зарядное устройство для аккумуляторов INTERTOOL AT-3020
1 992 ₴
- В наличии
- Код: EL-089
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3020
INTERTOOL AT-3020 — современное микропроцессорное зарядное устройство для зарядки 6 В и 12 В свинцово-кислотных аккумуляторов всех типов: WET, MF, AGM, GEL. Подходит для автомобилей, катеров, гидроциклов, газонокосилок, сельхозтехники и промышленного оборудования.
Устройство оснащено системой электронной защиты от перегрева, перезаряда, короткого замыкания и неправильной полярности, что обеспечивает безопасность эксплуатации и продлевает срок службы аккумулятора.
На корпусе расположены LED-индикаторы и амперметр для удобного контроля процесса зарядки. Есть переключатель режимов 6/12 В, кнопка включения и удобная ручка для переноски.
Особенности:
-
Заряжает все типы свинцово-кислотных аккумуляторов (WET, MF, AGM, GEL).
-
Защита от КЗ, перегрева, перезаряда и неправильного подключения.
-
Амперметр и LED-индикация: «зарядка», «заряжен», «ошибка», «питание».
Компактный корпус с ручкой для удобной транспортировки.
Загальний вигляд

1 – Амперметр
2 – Регулятор тока заряда
3 – Кнопка переключения режимов 6/12 В
4 – Кнопка включения/выключения
5 – LED-индикатор «заряжен»
6 – LED-индикатор «зарядка»
7 – LED-индикатор «ошибка»
8 – LED-индикатор «питание»
Технические характеристики:
-
Напряжение питания: 230 В
-
Потребляемая мощность: 110 Вт
-
Выходное напряжение: 6/12 В
-
Выходной ток: 0–10 А
-
Ёмкость аккумулятора: до 120 А·ч
-
Вес: 0,95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.95 кг |
- Цена: 1 992 ₴






