
Компрессор воздушный Revolt AC 24
6 952 ₴
- В наличии
- Код: EL-108
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор Revolt AC 24 - применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Устройство имеет компактные размеры и его вес составляет всего 20 кг. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5 кВт с термозащитой. Максимальное давление 8 бар позволяет использовать компрессор для работы с различными инструментами и устройствами, такими как пневмоинструменты, окрасочные пистолеты и т.д. Также компрессор имеет высокую производительность, которая составляет 210 литров в минуту, что позволяет быстро и эффективно выполнять работу.
Особенности
- Прямой привод
- Винт для слива конденсата
- Высокая производительность
- Термозащита двигателя
- Удобство и безопасность использования
- Визуальный контроль уровня масла
Комплектация
- Компрессор Revolt AC 24
- Воздушный фильтр
- Транспортировочные колеса
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
- Бренд: Revolt
- Страна производителя: Швеция
- Мощность, Вт: 1500
- Номинальное напряжение, V: 220
- Количество оборотов, об/мин: 2850
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип передачи: Прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 24
- Производительность, л/мин: 210
- Максимальное давление, бар: 8
- Транспортировочные колеса: +
- Вес, кг: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 20 кг |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 952 ₴



