
Коса бензиновая Procraft T5600
7 064 ₴
- В наличии
- Код: EL-111
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Мотокоса Procraft T-5600
Описание:
Мотокоса Procraft T-5600 – профессиональная четырехтактная бензокоса нового поколения. Рекомендуется для использования в бытовых условиях на дачных и загородных участках, коммунальном хозяйстве, фермерских угодьях, а также для заготовки сена.
Аппарат оснащён цельнометаллической штангой диаметром 28 мм с валом на 9 шлицов и верхним и нижним редукторами с блокировкой вращения вала. Четырёхтактный двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает мощность 5,6 кВт и максимальные обороты до 9000 об/мин.
Бензокоса отличается низким расходом топлива и сравнительно тихой работой, что позволяет выполнять большие объёмы работ без остановок и перерывов. С 2020 года модель оснащается ручкой газа с фиксатором оборотов двигателя для повышения комфорта и снижения нагрузки на руки.
Основные характеристики:
-
Тип двигателя: 4-тактный, воздушное охлаждение
-
Тип топлива: бензин
-
Мощность: 5,6 кВт
-
Рабочий объем двигателя: 62 см³
-
Максимальная частота вращения: 9000 об/мин
-
Диаметр скашивания леской: 415 мм
-
Диаметр скашивания ножом: 255 мм
-
Диаметр лески: 2,5 мм
-
Тип штанги: прямая, неразборная
-
Тип запуска: ручной
-
Вес: 5,8 кг
-
Объём топливного бака: 1,2 л
-
Плечевой ремень: есть
Комплектация:
-
Мотокоса Procraft T-5600
-
Инструкция и гарантийный талон
-
Катушка с леской (415 мм)
-
3-х лопастной нож
-
40-лопастной нож с подрезом травы
-
40-лопастная зубчатая фреза с победитовой напайкой
-
Велосипедная рукоятка с органами управления и фиксатором оборотов
-
Набор ключей
-
Плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 7 064 ₴










