
Культиватор МКБ-25 LUX Forte
8 605 ₴
- В наличии
- Код: EL-112
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Мотокультиватор Forte МКБ-25 LUX
Описание:
Обработка земли – тяжелый труд, но с мотокультиватором Forte МКБ-25 LUX этот процесс становится проще и быстрее. Оснащён мощным двухтактным двигателем на 2,5 л.с. (1850 Вт) и винтовыми фрезами, он справляется даже с плотной почвой. Небольшой вес (15 кг) и компактные размеры делают его удобным для транспортировки и маневренной работы на узких участках вдоль дорожек, заборов, вокруг деревьев и кустарников.
Эргономичные ручки регулируются по высоте, что позволяет подстроить технику под рост пользователя. Заводская сборка, качественные комплектующие и низкий уровень шума с минимальной вибрацией обеспечивают комфортную и долговечную эксплуатацию.
Особенности:
-
Мощность 2,5 л.с. / 1850 Вт
-
Двухтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
-
Компактный и лёгкий (15 кг)
-
Ширина захвата – 30 см
-
Глубина культивации – 15 см
-
1 передача вперёд
-
Экономный расход топлива
-
Низкий уровень шума и вибрации
-
Удобная регулировка ручек по высоте
-
Заводская сборка и надёжные комплектующие
Характеристики:
-
Категория: мотокультиватор
-
Тип питания: бензиновый
-
Тип двигателя: 2-тактный, одноцилиндровый
-
Мощность двигателя: 2,5 л.с. (1,85 кВт)
-
Тип запуска: ручной
-
Привод: редукторный
-
Тип сцепления: дисковое
-
Ширина культивации: 300 мм
-
Глубина культивации: 150 мм
-
Количество передач: 1 (вперёд)
-
Вес: 15 кг
-
Расположение колёс: сзади (для транспортировки)
-
Страна сборки: Китай
-
Родина бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 605 ₴










