
Угловая шлифмашина болгарка Riker RAG 230-2600
4 509 ₴
- В наличии
- Код: EL-115
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Riker RAG 230-2600 (болгарка) — мощный инструмент для профессиональных задач. Двигатель мощностью 2600 Вт и диск диаметром 230 мм обеспечивают эффективную резку и шлифовку металла, бетона, камня и других твердых материалов.
Модель оснащена системой плавного пуска для снижения нагрузки на мотор при включении и поворотной рукояткой, что делает работу удобной и безопасной.
Характеристики:
-
Тип питания: сетевой
-
Диаметр диска: 230 мм
-
Мощность: 2600 Вт
-
Регулирование оборотов: нет
-
Плавный пуск: да
-
Поворотная ручка: да
-
Длина кабеля: 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 509 ₴


