
Угловая шлифмашина (Болгарка) Revolt AG 180-2200E
3 607 ₴
- В наличии
- Код: EL-116
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Болгарка Revolt AG 180-2200E
Описание:
Угловая шлифовальная машина Revolt AG 180-2200E — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для резки и шлифовки металла, камня, пластика, а также для зачистки сварных швов и удаления коррозии. Подходит для бытового применения, строительных и демонтажных работ.
Инструмент Revolt производится с использованием современных технологий и материалов: корпус выполнен из прочного термостойкого пластика, металлические детали имеют устойчивое к сколам и царапинам покрытие, а сетевой кабель выполнен из морозостойкого силикона. В конструкции предусмотрены специальные гайки из сплавов, которые предотвращают прикипание отрезных дисков. Вся продукция сертифицирована международными стандартами ISO.
Болгарка оснащена мощным двигателем, системой «плавный пуск», регулятором оборотов и узкопрофильным металлическим редуктором, что обеспечивает удобство и долговечность работы.
Особенности:
-
Мощный электродвигатель 2200 Вт
-
Регулятор оборотов для разных типов работ
-
Система «плавный пуск» для безопасного включения
-
Трёхпозиционная боковая рукоятка
-
Усиленная система защиты от пыли
-
Константная электроника для стабильной работы под нагрузкой
-
Прочный термостойкий корпус
Комплектация:
-
Угловая шлифмашина Revolt AG 180-2200E
-
Защитный кожух
-
Боковая рукоятка
-
Ключ для фиксации диска
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
Технические характеристики:
-
Диаметр диска: 180 мм
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 2200 Вт
-
Количество оборотов: 0–8000 об/мин
-
Резьба шпинделя: М14
-
Плавный пуск: есть
-
Регулировка оборотов: есть
-
Длина кабеля: 2 м
-
Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 607 ₴




