
Углошлифовальная машина (Болгарка) Procraft PW1100ES 125 мм
1 841 ₴
- В наличии
- Код: EL-119
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм
Описание:
Procraft PW1100ES — мощная и удобная в использовании болгарка для резки, шлифовки и зачистки металла, камня и других материалов. Оснащена двигателем мощностью 1100 Вт, плавным пуском и регулировкой оборотов, что позволяет точно настроить инструмент под различные задачи. Стабилизация оборотов обеспечивает равномерную работу даже под нагрузкой, а эргономичный дизайн и небольшой вес (2,4 кг) делают работу комфортной.
Технические характеристики:
-
Мощность: 1100 Вт
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Количество оборотов холостого хода: 4100–11 000 об/мин
-
Регулировка оборотов: 6-позиционный переключатель
-
Стабилизация оборотов: есть
-
Плавный пуск: есть
-
Резьба шпинделя: М14
-
Вес: 2,4 кг
-
Длина кабеля: 3 м
Особенности:
-
Плавный пуск для снижения рывка при включении
-
Точное регулирование оборотов под разные материалы
-
Стабилизация оборотов под нагрузкой
-
Эргономичная боковая ручка
-
Защитный кожух для безопасной работы
Комплектация:
-
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES
-
Боковая ручка
-
Защитный кожух
-
Ключ для замены диска
-
Комплект щеток
-
Инструкция пользователя
Область применения:
Идеально подходит для домашних мастеров и профессионалов для резки, шлифовки и зачистки металлических, каменных и деревянных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 841 ₴








