
Маска сварочная хамелеон Procraft SHP100-90
1 992 ₴
- В наличии
- Код: EL-124
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Сварочная маска Procraft SPH100-90
Procraft SPH100-90 — современная автоматическая маска-хамелеон, разработанная для профессиональных сварщиков и мастеров. Она обеспечивает надежную защиту глаз и лица от УФ/ИК-излучения и искр, сочетая высокий уровень безопасности, комфорт и четкость обзора.
Преимущества:-
Широкий обзор: большое смотровое окно 100×97 мм для полного контроля процесса сварки.
-
Надежная защита: постоянная фильтрация до DIN 16, даже в светлом состоянии.
-
Мгновенное затемнение: скорость срабатывания фильтра — 1/25000 с.
-
Удобная настройка: плавная регулировка затемнения DIN 5-9 / 9-13, чувствительности и задержки.
-
Комфорт при работе: эргономичная конструкция и регулируемое оголовье.
-
Дополнительные функции: автопроверка фильтра и индикатор низкого заряда батареи.
-
Размер фильтра: 133×114×10 мм
-
Размер окна: 100×97 мм
-
Оптический класс: 1/1/1/1
-
Светлое состояние: DIN 4
-
Тёмное состояние: DIN 5–9 / 9–13
-
Время затемнения: 1/25000 с
-
Время задержки: 0.2–1 с (регулируется)
-
Источник питания: солнечная батарея + сменная литиевая батарея CR2450
-
Количество сенсоров: 4
-
Рабочая температура: от -5°C до +55°C
-
Хранение: от -20°C до +70°C
-
TIG AMP: AC/DC TIG > 5A
-
Страна регистрации бренда: Германия
-
Производство: Китай
-
Маска Procraft SPH100-90
-
Защитное стекло
-
Крепление
-
Экран-хамелеон
-
Руководство по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
- Цена: 1 992 ₴






