
Мойка высокого давления аккумуляторная Vitals Am 1830n
2 630 ₴
- В наличии
- Код: EL-130
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Мойка высокого давления аккумуляторная Vitals Am 1830n
Vitals Am 1830n – современная и универсальная аккумуляторная мойка высокого давления, которая обеспечивает удобство и эффективность даже в местах, где нет доступа к электричеству или водопроводу.
Основные преимущества:
-
Автономность – питание от литий-ионного аккумулятора 18 В (приобретается отдельно), возможность самовсасывания воды из ёмкостей.
-
Мощный двигатель – коллекторный мотор 300 Вт и аксиальный плунжерный насос обеспечивают давление до 30 бар.
-
Функциональность – многофункциональная форсунка-распылитель 6-в-1 для различных режимов подачи воды.
-
Удобство в эксплуатации – лёгкий вес (1,45 кг) и компактные размеры (270×270×130 мм) делают мойку удобной для переноски и хранения.
-
Эффективная очистка – легко удаляет пыль, грязь, следы масла, жира с автомобилей, фасадов зданий, плитки, садовой техники и других поверхностей.
-
Дополнительные возможности – пенная насадка для активной пены, прозрачный фильтр для воды, 5-метровый шланг.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: коллекторный (щеточный)
-
Мощность: 300 Вт
-
Напряжение: 18 В
-
Максимальное давление: 30 бар
-
Производительность: 2,5 л/мин (150 л/ч)
-
Макс. температура воды на входе: 50 °C
-
Габариты: 270×270×130 мм
-
Вес нетто: 1,45 кг
-
Страна производства: Китай
Комплектация:
-
мойка высокого давления Vitals Am 1830n
-
многофункциональная форсунка-распылитель 6-в-1
-
пенная насадка (250 мл)
-
шланг подачи воды 5 м
-
сетчатый фильтр
-
коннектор для подключения шланга
-
игла для прочистки форсунки
(Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 150 л/ч |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.25 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 2 630 ₴









