
Мойка высокого давления аккумуляторная Vitals Master Am 1860n3
4 396 ₴
- В наличии
- Код: EL-131
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Мойка высокого давления аккумуляторная Vitals Master Am 1860n3
Описание
Аккумуляторная мойка высокого давления Vitals Master Am 1860n3 — это удобный и многофункциональный инструмент для очистки различных поверхностей в любых условиях. Благодаря автономности её можно использовать даже там, где нет электросети и стационарного водопровода. Идеально подходит для мытья автомобиля, садовой техники, инструментов, фасадов домов, плитки и дорожек.
Двигатель и помпа
Мойка оснащена современным бесщёточным двигателем мощностью 350 Вт и трёхплунжерным насосом, создающим давление до 60 бар. Такая комбинация обеспечивает высокую эффективность и долговечность работы.
Удобство эксплуатации
Компактный и лёгкий корпус облегчает транспортировку и хранение. Мойка легко помещается в багажник даже небольшого автомобиля.
Режимы давления:
-
30 бар — деликатная мойка (окна, мебель, велосипед);
-
45 бар — универсальный режим для повседневного применения (авто, забор, дорожки);
-
60 бар — максимальное давление для удаления стойкой грязи, жира и масляных пятен.
Дополнительные возможности
-
Функция самовсасывания воды с глубины до 2 м.
-
Форсунка 6в1 для переключения между типами струи.
-
Пеногенератор (250 мл) для нанесения густой пены.
-
5-метровый шланг для удобной работы на расстоянии.
Характеристики:
-
Тип двигателя: бесщёточный
-
Мощность: 350 Вт
-
Напряжение: 18 В
-
Максимальное давление: 60 бар
-
Производительность: 3,0 л/мин (180 л/ч)
-
Температура воды на входе: до 50 °C
-
Максимальное давление на входе: 3 бар
-
Размеры упаковки: 470×95×250 мм
-
Масса нетто/брутто: 2,0/2,3 кг
Комплектация:
-
мойка высокого давления Vitals Master Am 1860n3 — 1 шт.;
-
многофункциональная форсунка 6в1 — 1 шт.;
-
пенная насадка 250 мл — 1 шт.;
-
шланг для подачи воды 5 м — 1 шт.;
-
сетчатый фильтр — 1 шт.;
-
коннектор для подключения — 1 шт.;
-
игла для прочистки форсунки — 1 шт.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Максимальная производительность | 180 л/ч |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.25 л |
- Цена: 4 396 ₴










