
Мотокоса Буковина М-430
3 081 ₴
- В наличии
- Код: EL-138
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Бензокоса Буковина М-430
Описание:
Бензокоса Буковина М-430 предназначена для работы на больших дачных участках, газонах и садовых территориях. Мощный двухтактный двигатель 4,5 кВт (43 см³) с воздушным охлаждением обеспечивает длительную и эффективную работу, а сбалансированная конструкция и небольшой вес (7,8 кг) делают инструмент удобным в управлении.
Модель оснащена плечевым ремнем и топливоподкачивающим насосом (Primer) для быстрого холодного запуска двигателя, что обеспечивает комфортную работу.
Особенности:
-
Мощный двухтактный двигатель 4,5 кВт
-
Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет
-
Хромированный цилиндр и паронитовая прокладка
-
Кованый коленчатый вал и шатун двигателя
-
Муфта-центрифуга с фрикционными накладками
-
Цельнометаллический кованный приводной вал
-
Инновационная система воздушного охлаждения
-
Картер из магниево-титанового сплава
-
Полностью металлический редуктор
-
Карбюратор Walbro (Япония) с медным клапаном
-
Эргономичная конструкция и сбалансированная система управления
-
Быстросъемный воздушный фильтр
-
Удобный доступ к свече зажигания
-
Низкий уровень шума и вибрации
-
Защита от перегрева и случайного включения
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
-
Мощность: 4,5 кВт
-
Рабочие обороты: 2800–9000 об/мин
-
Объем двигателя: 43 см³
-
Объем топливного бака: 1,2 л
-
Охлаждение: воздушное
-
Режущий элемент: леска / нож
-
Ширина кошения (нож): 230 мм
-
Ширина кошения (леска): 415 мм
-
Диаметр лески: 2,5 мм
-
Приводной вал: прямой
-
Тип рукоятки: велосипедная
-
Ремень: плечевой
-
Вес: 7,8 кг
Комплектация:
-
Бензокоса Буковина М-430
-
3-лопастной нож – 1 шт.
-
Косильная головка с леской – 1 шт.
-
Плечевой ремень
-
Мерный бачок для приготовления топливной смеси
-
Воронка
-
Набор ключей
-
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
-
Картонная упаковка
Преимущества модели:
-
Легкая в использовании и надежная
-
Сбалансированная конструкция для длительной работы
-
Простое обслуживание благодаря быстросъемному фильтру и удобному доступу к свече
-
Эффективная покоска травы, сорняков и кустарников
-
Топливоподкачивающий насос обеспечивает легкий старт двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 081 ₴







