
Насос вибрационный Stromo VM-25
1 428 ₴
- В наличии
- Код: EL-146
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вибрационный Stromo VM-25
Вибрационный насос Stromo VM-25 предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм. Также подходит для перекачивания пресной воды из любых водоёмов с температурой до 40 °C, с последующим использованием для полива садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
Особенности:
-
Температура воды не более 40 °C
-
Двойная изоляция токопроводящих частей от корпуса
-
Длина кабеля – 8 м
-
Верхний забор воды
-
Увеличенная высота подачи
Характеристики:
-
Производитель: Фортеця
-
Тип насоса: Погружной, вибрационный
-
Тип питания: Сеть
-
Мощность: 250 Вт
-
Производительность: 18 л/мин
-
Максимальная температура жидкости: 40 °C
-
Тип жидкости: Чистая вода
-
Глубина погружения: 5 м
-
Высота подъёма: 50 м
-
Тип двигателя: Электрический
-
Вес: 3,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴



