
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A, 8АН/12V 12 л
1 841 ₴
- В наличии
- Код: EL-148
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Электрический опрыскиватель Forte CL-12A (12 л, 12 В, 8 А·ч, 4 бар)
Электроопрыскиватель Forte CL-12A предназначен для распыления жидких удобрений и средств защиты растений. Отлично подходит для обработки ягодных и фруктовых культур, а также декоративных посадок. Благодаря аккумуляторному питанию обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы.
Модель оснащена диафрагмовым насосом с автоматической помпой, вольтметром для контроля уровня заряда и регулятором давления. Возможность регулировки струи позволяет эффективно расходовать раствор как на больших площадях, так и на небольших участках.
Преимущества:
-
Работа от аккумулятора до 4 часов
-
Дальность распыления до 12 м
-
Регулировка давления и подачи жидкости
-
Удобный ранцевый способ переноски
-
Нержавеющая сталь в конструкции удочки
-
Вольтметр для контроля заряда
Характеристики:
-
Тип: аккумуляторный опрыскиватель
-
Объем бака: 12 л
-
Материал бака: пластик
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость аккумулятора: 8 А·ч (свинцово-кислотный)
-
Время работы от АКБ: до 4 ч
-
Насос: диафрагмовый, автоматическая помпа
-
Рабочее давление: 2 бар
-
Максимальное давление: 4 бар
-
Дальность распыления: до 12 м
-
Длина распылительной трубки: 65–110 см (нерж. сталь)
-
Материал ручки: пластик
-
Вес: 6,5 кг
-
Габариты: 380 × 200 × 515 мм
-
Страна происхождения: Китай
Комплектация:
-
Опрыскиватель Forte CL-12A
-
4 насадки-сопла
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 841 ₴





