
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16A 16л
1 879 ₴
- В наличии
- Код: EL-150
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Аккумуляторный опрыскиватель БУКОВИНА CL-16A поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также равномерно внести удобрение. Подача жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы.
Опрыскиватель оснащен гибким шлангом и телескопической трубкой, что обеспечивает большой радиус распыления до 12 м. Это позволяет эффективно обрабатывать участок или сад без лишних усилий. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора.
Модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса и обеспечивают комфорт даже при длительной работе.
Технические характеристики:
-
Вес: 6,5 кг
-
Аккумулятор: свинцово-кислотный
-
Время работы от аккумулятора: 4 ч
-
Рабочее давление: 2–4 Bar
-
Дальность распыления: до 12 м
-
Длина распылительной трубки: 100 см
-
Объем бака: 16 л
-
Тип насоса: диафрагмовый
-
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
-
Способ переноса: ранцевый
Комплектация:
-
Опрыскиватель с удлиненной распылительной трубкой
-
Съемные распылительные сопла
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 879 ₴



