
Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW-2500
2 893 ₴
- В наличии
- Код: EL-153
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW-2500 – это профессиональный инструмент для создания неразъемного соединения полипропиленовых труб путем локального сплавления. Аппарат разогревает торцы труб до заданной температуры, после чего они соединяются и образуют герметичное и надежное соединение.
Мощность 2500 Вт, рабочая температура 0–300 °C, с электронным регулированием температуры для точной работы. В комплект входят 6 сменных насадок для труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности:-
Два режима работы
-
Плавная регулировка температуры
-
Надежное тефлоновое покрытие насадок
-
Два нагревательных элемента (ТЭНы)
-
Эргономичная прорезиненная рукоятка
-
6 комплектов сменных насадок
-
Металлический кейс с набором для работы
-
Подставка-держатель для удобства
-
Паяльник Start Pro SPW-2500
-
6 насадок (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
-
Металлический кейс
-
Подставка-держатель
-
Перчатки
-
Ключ-шестигранник
-
Ножницы для пластиковых труб
-
Рулетка
-
Руководство + гарантийный талон
-
Мощность: 2500 Вт
-
Рабочая температура: 0–300 °C
-
Напряжение/частота: 220 В / 50 Гц
-
Диаметры насадок: 20/25/32/40/50/63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 893 ₴










