
Перфоратор ProCraft BH-1100 DFR
3 908 ₴
- В наличии
- Код: EL-154
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Перфоратор электрический PRO-CRAFT BH-1100 DFR — надежный и многофункциональный инструмент, предназначенный для бурения, долбления и сверления в бетоне, камне, кирпиче и других твердых материалах. Благодаря мощному двигателю и системе крепления SDS PLUS, обеспечивает высокую эффективность и производительность при строительных и ремонтных работах.
Наличие 3 режимов работы + режим настройки, антивибрационной системы и расширенной комплектации делает инструмент удобным как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 220–240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 900 Вт
-
Число оборотов холостого хода: 0–1250 об/мин
-
Диаметр сверления: дерево — 30 мм / бетон — 28 мм / металл — 13 мм
-
Тип патрона: SDS PLUS
-
Вес: 2,8 кг
-
Энергия удара: 3,2 Дж
-
Число ударов: 0–5000 уд/мин
-
Режимы работы: 3 + режим настройки
-
Реверс: есть
-
Антивибрационная система: есть
-
Длина кабеля: 3 м
-
Класс защиты: II
-
Категория защиты: IPX0
-
Уровень звукового давления: LpA = 95,41 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности: LwA = 103,41 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации: 12,49 м/с², К = ± 1,5 м/с²
Комплектация:
-
Перфоратор PRO-CRAFT BH-1100 DFR
-
Буры: 3 шт (8, 10, 12 мм)
-
Зубило: 1 шт
-
Пика: 1 шт
-
Дополнительная рукоятка: 1 шт
-
Направляющая: 1 шт
-
Дополнительный патрон: 1 шт
-
Кейс для хранения
-
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 908 ₴









