
Перфоратор Procraft BH1400DFR
3 570 ₴
- В наличии
- Код: EL-155
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Перфоратор прямой Procraft BH1400DFR, 790 Вт, 3 режима работы
Перфоратор предназначен для выполнения широкого спектра ремонтных и строительных работ. Он подходит для бурения отверстий до 26 мм в бетоне, камне, кирпиче. Также с его помощью можно производить демонтаж и штробление минеральных поверхностей: штукатурки, кирпича, бетона, а также кафельной плитки.
Инструмент имеет три режима работы (бурение, сверление, долбление), что делает его универсальным и позволяет эффективно выполнять различные задачи:
-
бурение отверстий в бетоне, камне, кирпиче;
-
бурение/сверление коронками в бетоне, кирпиче, плитке;
-
демонтаж/штробление легкого бетона, кирпича, штукатурки;
-
сверление металла, дерева, кафеля, пластика и других материалов;
-
размешивание строительных смесей;
-
закручивание/забивка крепежа;
-
нарезание резьбы.
Благодаря быстросъемному патрону легко переключиться на нужный вид работ — просто замените патрон и продолжайте.
Особенности:-
удобные прорезиненные ручки для надежного хвата;
-
регулятор оборотов, встроенный в кнопку «пуск»;
-
ограничитель глубины сверления;
-
щеточный реверс для работы в обоих направлениях;
-
защита ротора и статора от перегрева (трехслойное термостойкое покрытие);
-
пыле- и влагозащита подшипников и кнопки запуска;
-
редуктор и ударный механизм из легированной стали;
-
двойная изоляция корпуса.
-
Напряжение: 220 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Мощность: 790 Вт
-
Обороты холостого хода: 0–900 об/мин
-
Диаметр сверления: дерево/бетон/металл – 30/26/13 мм
-
Энергия удара: 3 Дж
-
Количество ударов: 0–3900 уд/мин
-
Вес: 3 кг
-
Перфоратор Procraft BH1400DFR
-
Быстросъемный патрон SDS+
-
Быстрозажимной патрон
-
3 бура по бетону
-
Пика
-
Лопатка
-
Глубиномер
-
Рабочие перчатки
-
Пластиковый кейс
-
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 570 ₴









