
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 800-26
2 668 ₴
- В наличии
- Код: EL-156
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 800-26, 800 Вт, 3 режима работы
Инструмент предназначен для сверления и долбления в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Оснащён патроном SDS-Plus, дополнительной ручкой, ограничителем глубины сверления и блокировкой кнопки включения.
Имеет три режима работы:
-
сверление без удара,
-
сверление с ударом,
-
долбление (удар без вращения).
-
электропневматический ударный механизм;
-
электронная регулировка частоты оборотов;
-
реверс (работа в двух направлениях);
-
компактный и лёгкий эргономичный корпус;
-
удобные прорезиненные ручки.
-
Питание: сеть 220 В
-
Мощность: 800 Вт
-
Тип патрона: SDS-plus
-
Количество оборотов: 0–1100 об/мин
-
Количество ударов: 0–4500 уд/мин
-
Энергия удара: 3 Дж
-
Максимальный диаметр сверления:
-
бетон – 24 мм
-
дерево – 32 мм
-
металл – 13 мм
-
-
Перфоратор Vorskla ПМЗ 800-26
-
Пластиковый кейс
-
Дополнительная ручка
-
Ограничитель глубины сверления
-
Руководство по эксплуатации
(Буров, пики и зубила в комплекте нет)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 668 ₴

