
Перфоратор электрический Revolt RH 1500
4 509 ₴
- В наличии
- Код: EL-158
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Перфоратор Revolt RH-1500, 1500 Вт, 5 Дж
Revolt RH-1500 – это мощный и надёжный сетевой перфоратор, предназначенный для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ. Инструмент поддерживает три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным помощником как для профессионала, так и для домашнего мастера.
Особенности:-
высокая мощность 1500 Вт и энергия удара 5 Дж;
-
три режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление);
-
электронная регулировка частоты вращения;
-
система DFR для быстрой смены патронов;
-
функция реверса для извлечения застрявших буров;
-
поворотный щёточный механизм;
-
удобная боковая рукоятка для контроля и комфорта.
-
Тип питания: Сетевой (220 В, 50 Гц)
-
Мощность: 1500 Вт
-
Тип двигателя: Щеточный
-
Тип хвостовика: SDS-Plus
-
Количество режимов: 3
-
Энергия удара: 5 Дж
-
Частота вращения: 0–880 об/мин
-
Частота ударов: 0–4350 уд/мин
-
Макс. диаметр сверления:
-
бетон – 32 мм
-
дерево – 42 мм
-
металл – 13 мм
-
-
Регулировка оборотов: Есть
-
Реверс: Есть
-
Вес: 4,5 кг
-
Перфоратор Revolt RH-1500
-
Боковая рукоятка
-
Набор буров и зубило
-
Ограничитель глубины
-
Инструкция по эксплуатации
-
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 509 ₴




