
Перфоратор электрический Revolt RH-1100Q
3 682 ₴
- В наличии
- Код: EL-159
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Перфоратор Revolt RH-1100Q — надежный многофункциональный инструмент с современным дизайном, высокой мощностью и полной комплектацией. Главные преимущества модели – эргономичность, универсальность и надежность.
Инструмент работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и долбление. Благодаря системе DFR патрон можно заменить за несколько секунд: SDS-plus на быстрозажимной для стандартных хвостовиков. Медная обмотка ротора и статора дополнительно покрыта термостойким лаком, что защищает от перегрева, пыли и коротких замыканий.
Перфоратор оснащен функцией реверса, регулировкой оборотов, системой пылезащиты, ограничителем глубины сверления и удобной боковой рукояткой, которая подходит как правшам, так и левшам.
Особенности:
-
3 режима работы;
-
система DFR для быстрой смены патронов;
-
электропневматический ударный механизм;
-
электронная регулировка скорости;
-
реверс;
-
защитная муфта;
-
высококачественные подшипники;
-
эргономичный дизайн и небольшой вес.
Комплектация:
-
Перфоратор Revolt RH-1100Q;
-
Патрон под сверла;
-
Дополнительная рукоятка;
-
Линейка-ограничитель глубины;
-
Набор насадок (сверла, зубила);
-
Инструкция;
-
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
-
Мощность: 1100 Вт
-
Сила удара: 3,8 Дж
-
Количество оборотов: 0–1300 об/мин
-
Количество ударов: 0–4800 уд/мин
-
Диаметр сверления: бетон – 26 мм, сталь – 13 мм, дерево – 30 мм
-
Тип патрона: SDS-plus / быстрозажимной (DFR)
-
Напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Вес: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 682 ₴









