
Пила бензиновая цепная Revolt GS4200
4 434 ₴
- В наличии
- Код: EL-160
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Бензопила Revolt GS-4200 — надежный инструмент для заготовки дров, обрезки веток и сучьев, а также редкой валки деревьев. Модель оснащена мощным двигателем 4200 Вт, объемом 52 см³, длиной шины 380 мм (15”), цепью RS на 32 зуба и весом 6,5 кг.
Пила оборудована легким стартом, праймером для подкачки топлива, хромированным покрытием цилиндра и двухкольцевым поршнем для повышенной надежности. Система автоматической подачи масла обеспечивает долговечность цепи и удобство использования.
Система безопасности включает блокировку кнопки включения и цепное тормозное устройство, которое срабатывает мгновенно при необходимости. Эргономичный и сбалансированный дизайн обеспечивает комфорт при работе.
Особенности:
-
Легкий старт
-
Хромированное покрытие стенок цилиндра
-
Воздушный фильтр на бумажной основе
-
Праймер для подкачки топлива
Технические характеристики:
-
Двигатель: 2-тактный бензиновый
-
Мощность: 4200 Вт (≈5,7 л.с.)
-
Объем двигателя: 52 см³
-
Обороты двигателя: 11000 об/мин
-
Длина шины: 380 мм (15”)
-
Цепь: 32 зуба, RS
-
Объем топливного бака: 0,55 л
-
Объем масляного бака: 0,26 л
-
Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 434 ₴



