
Рубанок электрический Revolt P2100 сетевой
5 110 ₴
- В наличии
- Код: EL-181
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Revolt P2100 — мощный электрический рубанок, выполненный по шведской технологии на современном оборудовании. Отличается простотой использования и обслуживания, а также высокой надежностью, что делает его отличным выбором для бытовых и полупрофессиональных задач.
Инструмент оснащён мотором мощностью 2100 Вт, частотой вращения барабана 14 000 об/мин и системой регулировки глубины строгания. Максимальная глубина строгания за один проход составляет 3 мм, а глубина выборки четверти достигает 14 мм.
Электрорубанок имеет новый эргономичный дизайн, сбалансированную конструкцию, низкий уровень вибрации и возможность установки в стационарное положение.
Особенности:
-
Возможность стационарной установки
-
Низкий уровень вибрации
-
Простая система быстрой замены ножей
-
Выбор четверти до 14 мм
-
Эргономичный дизайн корпуса
-
Сбалансированность и небольшой вес
-
Мощный двигатель для высоких нагрузок
Технические характеристики:
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 2100 Вт
-
Частота вращения барабана: 14 000 об/мин
-
Ширина обработки: 110 мм
-
Максимальная глубина строгания: 0–3 мм
-
Глубина выборки четверти: 14 мм
-
Вес: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 110 ₴



