
Сверлильный станок Procraft BD1550
6 576 ₴
- В наличии
- Код: EL-182
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Procraft BD-1550 — электрический сверлильный станок, предназначенный для работы по дереву, металлу и пластику. Конструкция предусматривает регулировку скорости вращения, наклона рабочего стола (±45°), а также установку глубины сверления, что обеспечивает высокую точность и удобство при эксплуатации.
Надежный двигатель с двойной изоляцией и валы на подшипниках гарантируют долговечность работы. Станок подходит для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности:
-
Крепление для верстака
-
Поворот стола на ±45°
-
Пять скоростных режимов
-
Мощный и надежный двигатель
-
Двойная электроизоляция
-
Рабочие валы на подшипниках
Технические характеристики:
-
Мощность: 375 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Диаметр патрона: 16 мм
-
Диаметр сверла: 1,5–16 мм
-
Диаметр сверления (дерево): до 46 мм
-
Глубина сверления: 50 мм
-
Скорость вращения: 580–2650 об/мин
-
Количество скоростей: 5
-
Наклон стола: ±45°
-
Размер стола: 160×160 мм
-
Расстояние от оси шпинделя до стойки: 100 мм
-
Макс. расстояние от шпинделя до стола: 245 мм
-
Макс. расстояние от шпинделя до основания: 300 мм
-
Класс защиты: II
-
Степень защиты: IP20
-
Уровень звукового давления: LpA = 69 дБ(А), K ±3 дБ(А)
-
Уровень звуковой мощности: LwA = 81 дБ(А), K ±3 дБ(А)
-
Вес: 17 кг
Комплектация:
-
Сверлильный станок Procraft BD-1550
-
Сверлильный патрон (1,5–16 мм)
-
Тиски
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 46 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 6 576 ₴








