
Шлифмашина угловая болгарка 180мм PROCRAFT PW-180/2150
3 382 ₴
- В наличии
- Код: EL-199
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Болгарка Procraft PW-180/2150 (угловая шлифовальная машина)
Угловая шлифмашина Procraft PW-180/2150 – это надежный инструмент для резки, зачистки и шлифования металла, пластика, камня и других материалов. Мощный двигатель на 2150 Вт обеспечивает высокую производительность, а качественные узлы и детали гарантируют долговечность работы.
Инструмент оснащён функцией плавного пуска, которая снижает нагрузку на сеть и редуктор, а также уменьшает рывок при старте. Удобный корпус и двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивают комфорт при работе, а защитный кожух повышает уровень безопасности.
Улучшенные вентиляционные отверстия способствуют эффективному охлаждению двигателя и позволяют работать продолжительное время без перегрева.
Особенности:-
Мощный двигатель 2150 Вт
-
Плавный пуск
-
Усиленный металлический редуктор
-
Система быстрой замены дисков
-
Эргономичный дизайн и прочный пластик
-
Двухпозиционная боковая рукоятка
-
Защитный кожух
-
Напряжение: 220 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 2150 Вт
-
Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
-
Диаметр диска: 180 мм
-
Резьба шпинделя: М14
-
Регулировка оборотов: нет
-
Стабилизация оборотов: нет
-
Вес: 4,0 кг
-
Болгарка Procraft PW-180/2150
-
Защитный кожух
-
Боковая ручка
-
Ключ для фиксации диска
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 382 ₴






