
Шлифмашина ленточная PROCRAFT PBS1400, 457 мм
3 232 ₴
- В наличии
- Код: EL-200
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Шлифовальная машина Procraft PSB 1400 (ленточная)
Ленточная шлифмашина Procraft PSB 1400 оснащена мощным электродвигателем на 1350 Вт, что позволяет эффективно работать с деревом, пластмассой, металлом и окрашенными поверхностями. Благодаря регулировке скорости протяжки ленты (120–260 м/мин) можно легко подобрать оптимальный режим для разных материалов.
Размер шлифовальной ленты 75×457 мм обеспечивает быстрый съем материала и аккуратную обработку поверхности. Эргономичная рукоятка с прорезиненной вставкой повышает удобство при длительной работе, а пылезащита продлевает срок службы двигателя.
Модель имеет возможность фиксироваться на столе в перевернутом виде, превращаясь в удобный мини-станок.
Особенности:-
Мощный двигатель 1350 Вт
-
Регулировка оборотов
-
Узкая передняя часть для работы в труднодоступных местах
-
Пылезащита
-
Возможность стационарного использования
-
Напряжение: 220 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 1350 Вт
-
Размер ленты: 75×457 мм
-
Скорость протяжки: 120–260 м/мин
-
Вес: 3,3 кг
-
Ленточная шлифмашина Procraft PSB 1400
-
Шлифовальная лента
-
Струбцины (2 шт)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 232 ₴







