
Шуруповерт Revolt электрический ES1020Q сетевой
1 691 ₴
- В наличии
- Код: EL-207
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт сетевой Revolt ES1020Q
Описание:
Revolt ES1020Q — универсальный двухскоростной сетевой шуруповерт для сверления дерева, металла, пластика, а также для ввинчивания и отвинчивания саморезов, шурупов и винтов. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками обеспечивает надежное удержание инструмента в руке и снижает вибрацию. Малый вес и высокая производительность делают инструмент незаменимым помощником в бытовых задачах.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка для удобной работы
- Двухскоростной редуктор
- Быстросменный патрон
- Кнопка фиксации для непрерывной работы
Характеристики:
- Тип питания: сетевой
- Мощность: 1020 Вт
- Патрон: быстросменный, 10 мм
- Крутящий момент: 40 Нм
- Количество оборотов: 0–400 / 0–1600 об/мин
- Ударная функция: нет
- Функция реверса: есть
- Количество скоростей: 2
- Вес: 1,8 кг
- Длина кабеля: 4 м
- Количество ступеней момента затягивания: 22+1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴





