
Шуруповерт Revolt электрический ES980HD сетевой
1 691 ₴
- В наличии
- Код: EL-208
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Шуруповерт сетевой Revolt ES980HD
Характеристики:
-
Тип питания: сетевой
-
Мощность: 980 Вт
-
Патрон: быстрозажимной, цельнометаллический
-
Максимальный крутящий момент: 40 Нм
-
Количество оборотов: 1450 об/мин
-
Диаметр патрона: 10 мм
-
Ударная функция: нет
-
Функция реверса: есть
-
Длина кабеля: 4 м
-
Подшипники: NSK (повышенная надежность)
Описание:
Revolt ES980HD — универсальный сетевой шуруповерт, предназначенный для сверления дерева, металла, пластика, а также для закручивания саморезов, шурупов и винтов. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками обеспечивает комфорт в работе и снижает уровень вибрации. Благодаря малому весу и высокой производительности инструмент отлично подходит как для домашних, так и для полупрофессиональных задач.
Он оснащен прочным цельнометаллическим патроном, надежными подшипниками NSK и длинным кабелем на 4 метра, что делает его еще более функциональным.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 691 ₴




