
Шуруповерт аккумуляторный Pro Craft PA 18Pro DFR (1 акб+зп)
1 954 ₴
- В наличии
- Код: EL-209
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт ProCraft PA-18PRO DFR (1 АКБ + ЗУ), бесщеточный
Компактный бесщеточный шуруповерт со съемным металлическим патроном DFR на 10 мм. Оснащен двумя скоростями, плавным пуском и 21+1 положением крутящего момента. Подходит для монтажных работ и сверления по дереву и металлу.
Характеристики:
-
Двигатель: бесщеточный
-
Обороты: 0–450 / 0–1500 об/мин
-
Максимальный крутящий момент: 30 Нм
-
Позиции крутящего момента: 21+1
-
Патрон: съемный (DFR), металлический, 10 мм
-
Диаметр сверления (дерево/металл/кирпич): 20/10/— мм
-
Плавный пуск: есть
-
Уровень защиты: IP20
-
Акустика: LpA 76,1 дБ; LwA 87,3 дБ
-
Вибрация: 7 м/с²
Комплектация:
-
Шуруповерт PA-18PRO DFR
-
Аккумулятор 1,5 А·ч — 1 шт.
-
Зарядное устройство — 1 шт.
-
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 954 ₴










