
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18C
1 804 ₴
- В наличии
- Код: EL-212
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Procraft PA18C (18 В, 0,8–10 мм, 0–1300 об/мин, 2 скорости, реверс)
Описание:
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Procraft PA18C предназначен для сверления отверстий в дереве, металле и даже кирпиче, а также для закручивания и откручивания крепежных изделий — шурупов, винтов, саморезов, дюбелей, болтов и гаек.
Инструмент относится к полупрофессиональной серии и отличается повышенной надежностью и долговечностью благодаря щеточному двигателю и качественным комплектующим. Эргономичная прорезиненная рукоятка и небольшой вес (2,5 кг) обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании.
Кнопка реверса, блокировка включения и защита от перегрузки повышают безопасность. LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать в темных местах.
Особенности Procraft:
-
Напряжение аккумулятора: 18 В
-
Ёмкость батареи: 1,5 А·ч
-
Две скорости вращения: 0–350 / 0–1350 об/мин
-
Быстрозажимной патрон 0,8–10 мм
-
Максимальный крутящий момент: 28 Н·м
-
LED-подсветка рабочей зоны
-
Реверс и тормоз двигателя
-
Защита от перегрузки и блокировка кнопки
-
Прорезиненная рукоятка
-
Вес: 2,5 кг
Технические характеристики:
-
Тип инструмента: дрель-шуруповерт
-
Тип питания: аккумулятор
-
Тип двигателя: щеточный
-
Диаметр сверления:
-
дерево — до 18 мм
-
металл — до 10 мм
-
кирпич — до 0 мм
-
-
Степени крутящего момента: 17+1
-
Класс безопасности: III
-
Уровень звукового давления: LpA = 75,6 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности: LwA = 89,6 дБ (А)
-
Уровень вибрации: 5,592 м/с²
-
Степень защиты: IP20
Комплектация:
-
Шуруповерт Procraft
-
2 аккумулятора Li-ion (1,5 А·ч)
-
Зарядное устройство
-
Бита — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации
-
Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 804 ₴










