
Шуруповерт электрический Revolt ES720
902 ₴
- В наличии
- Код: EL-213
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Электрический шуруповерт Revolt ES720 (720 Вт, 0,8–10 мм, 0–750 об/мин, реверс)
Описание:
Электрический шуруповерт Revolt ES720 предназначен для сверления отверстий в дереве и металле (до 10 мм), а также для закручивания и откручивания различных крепежных изделий — шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек.
Инструмент относится к полупрофессиональной серии электроинструментов и отличается повышенной надежностью и износостойкостью за счет качественных узлов и деталей. Специальная резиновая рукоятка и небольшой вес обеспечивают удобство работы даже при длительном использовании.
Кнопка реверса позволяет менять направление вращения шпинделя и защищена от случайного нажатия. Мощный двигатель 720 Вт оснащён системой вентиляции, предотвращающей перегрев и попадание пыли внутрь инструмента.
Особенности Revolt ES720:
-
Мощность 720 Вт;
-
Крутящий момент 22 Н·м;
-
Полуметаллический патрон 0,8–10 мм;
-
Две скорости вращения;
-
Функция реверса;
-
Кабель питания 3 м;
-
Эргономичный современный дизайн;
-
Малый вес для удобства работы.
Характеристики:
-
Мощность: 720 Вт
-
Крутящий момент: 22 Н·м
-
Диаметр патрона: 0,8–10 мм
-
Количество оборотов: 0–750 об/мин
-
Диаметр сверления:
-
металл — до 10 мм
-
дерево — до 20 мм
-
-
Полуметаллический патрон
-
Функция реверса
-
Длина кабеля: 3 м
Комплектация:
-
Шуруповерт сетевой Revolt ES720
-
Картонная упаковка
-
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 902 ₴



