
Шуруповерт электрический Revolt ES 870
1 090 ₴
- В наличии
- Код: EL-214
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Электрический шуруповерт Revolt ES870 (870 Вт, 0,8–10 мм, 0–750 об/мин, реверс)
Описание:
Электрический шуруповерт Revolt ES870 предназначен для сверления отверстий в металле (до 10 мм) и древесине (до 20 мм), а также для закручивания и откручивания крепежных элементов — шурупов, саморезов, винтов, конфирматов и дюбелей.
Инструмент относится к полупрофессиональной серии, отличается повышенной надежностью и долговечностью за счет использования качественных узлов и деталей. Хорошо сбалансированный корпус и удобная прорезиненная рукоятка обеспечивают комфорт даже при длительной работе.
Особенности Revolt ES870:
-
Мощность 870 Вт — высокая производительность при сверлении и завинчивании;
-
Крутящий момент 25 Н·м;
-
Быстрозажимной полуметаллический патрон 0,8–10 мм;
-
Регулировка скорости: 0–750 об/мин;
-
Функция реверса;
-
Длинный кабель питания — 4 м;
-
Эргономичный корпус для удобной работы.
Характеристики:
-
Тип питания: сетевой
-
Мощность: 870 Вт
-
Крутящий момент: 25 Н·м
-
Количество оборотов: 0–750 об/мин
-
Диаметр патрона: 0,8–10 мм
-
Максимальный диаметр сверления:
-
металл — 10 мм
-
дерево — 20 мм
-
-
Ударная функция: нет
-
Реверс: есть
-
Длина кабеля: 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 090 ₴




