
Сушка для посуды Bohmann BH 7327 black
782 ₴
- В наличии
- Код: 004162
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды настольная Bohmann BH 7327 Black
Настольная сушилка для посуды Bohmann BH 7327 Black — это практичное решение для кухни, которое сочетает в себе удобство, функциональность и современный дизайн. Два уровня позволяют разместить посуду, чашки, стаканы и столовые приборы отдельно, обеспечивая порядок и экономию места. Прочная стальная конструкция с окрашенным покрытием гарантирует долговечность, а пластиковый поддон защищает рабочую поверхность от влаги.
Преимущества:
- Два уровня для удобной сушки посуды
- Отдельные отделения для тарелок, чашек, стаканов и столовых приборов
- Прочная конструкция из стали
- Окрашенное и хромированное покрытие для долговечности
- Съёмный пластиковый поддон для сбора воды
- Стильный дизайн в чёрном цвете
Характеристики:
- Тип: настольная сушилка для посуды
- Количество уровней: 2
- Материал каркаса: сталь
- Покрытие: окрашенное
- Поддон: пластиковый, съёмный
- Отделения: для тарелок, чашек, стаканов, столовых приборов
- Размеры: 420×230×365 мм
- Вес: 1700 г
- Цвет: чёрный
- Производитель: Bohmann (Австрия)
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 1700 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴


