
Сушка для посуды Maestro MR-1024 BLACK
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 001975
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный дизайн
Высококачественный алюминий
Съёмный лоток
Легкость и простота в чистке
Размер: 40×36,5×15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


