
Портативный электрический нагреватель START PRO STH-2000S
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL-218
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Портативный электрический обогреватель START PRO STH-2000S — это надёжный керамический тепловентилятор, предназначенный для обогрева помещений площадью до 20 м². Компактный, прочный и удобный в использовании — идеально подходит для дома, офиса или мастерской.
Обогреватель оснащён термостатом и имеет три режима работы:
-
Вентиляция без нагрева воздуха;
-
Вентиляция с подогревом (50% мощности);
-
Вентиляция с подогревом (100% мощности).
Особенности START PRO STH-2000S
-
Высокая тепловая мощность 2000 Вт;
-
Керамический нагревательный элемент — долговечный и надёжный;
-
Простое механическое управление;
-
Прочный металлический корпус;
-
Использованы комплектующие повышенной износостойкости;
-
Лёгкий и удобный в переноске.
Технические характеристики
-
Напряжение: 220 В
-
Частота: 50 Гц
-
Максимальная мощность: 2000 Вт
-
Площадь обогрева: до 20 м²
-
Термостат: есть
-
Количество режимов: 3
-
Тип нагрева: керамический
-
Тип установки: напольный
-
Вес: 1,6 кг
-
Габариты (ВхШхГ): 195×170×285 мм
Комплектация
-
Портативный электрический обогреватель START PRO STH-2000S
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Общие | |
| Напряжение | 2000 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 120 ₴

