
Измельчитель (Чоппер) First FA-5113-2
1 281 ₴
- В наличии
- Код: 000050
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Мощный измельчитель First FA-5113-2-SI мгновенно измельчает, смешивает и перемалывает продукты — от мягких овощей и фруктов до твердых ингредиентов, таких как морковь, замороженные фрукты и орехи. Привлекательный дизайн и компактные размеры делают его незаменимым помощником на кухне.
Мини-измельчитель идеально подходит для приготовления смузи, соусов, пюре, а также для смешивания трав, овощей, фруктов и орехов.
Особенности:
-
Мощность: 500 Вт
-
Два скоростных режима
-
Стеклянная чаша объемом 1,7 л
-
4 лезвия из нержавеющей стали
-
Нескользящие ножки
-
Защита от включения без чаши
-
Защита двигателя от перегрева
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики:
-
Тип: измельчитель
-
Источник питания: от сети
-
Количество скоростей: 2
-
Объем чаши: 1,7 л
-
Материал чаши: стекло
-
Материал ножей: нержавеющая сталь
-
Габариты (В×Ш×Г): 25 × 22 × 17,5 см
-
Вес: 1,9 кг
-
Цвет: нержавеющая сталь
Комплектация:
-
Измельчитель First FA-5113-2-SI
-
Стеклянная чаша 1,7 л
-
Четырехлезвийное лезвие из нержавеющей стали
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома, Для личного пользования |
- Цена: 1 281 ₴







