
Сушка для посуды 39х18,7 см Empire EM-9684 Белая
215 ₴
- В наличии
- Код: W9684ap
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Сушарка для посуду одноярусна Empire 9684
Одноярусная сушилка для посуды Empire 9684 – это удобное и практичное приспособление для ежедневного использования на кухне. Она изготовлена из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к влаге и сохранение внешнего вида на протяжении длительного времени. Благодаря компактной конструкции сушка занимает минимум места и идеально подходит для небольших кухонь.
В комплекте есть пластиковый поддон, который собирает воду, стекает с посуды, защищая столешницу от загрязнений и влаги. Сушилка подходит для тарелок, чашек, мисок и других предметов кухонного использования. Выглядит аккуратно и современно, доступна в нескольких цветах поддона.
Характеристики: Сушарка для посуду Empire 9684
-
Тип: сушарка для посуду
-
Вид: настольная
-
Количество уровней: 1
-
Материал конструкции: пищевая нержавеющая сталь (хромированная)
-
Материал поддона: пластик
-
Размер сушилки: 39 × 18,7 × 9,5 см
-
Размер поддона: 42,5 × 18 × 2 см
-
Цвет поддона: (зависит от наличия)
-
Особенности: компактная, с пластиковым поддоном
-
Производитель: Empire
-
Артикул: 9684
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 215 ₴

